上海公交车的shou班车shi间?
售票方式(无人售票)票价(2元)shi间(往振宏新村fang向:05:30-22:00往大华新村方向:06:25-22:52)发车间隔shi间(10-20分钟)换乘优惠(有)类型(市区路线)车型(大ba)车辆状况(普通)行驶状况(部分道路拥堵)所属qi车公司(上海大众巴士公司)所属车队电话(52844219)
大华新村(行知路)-
售票方式(无人售票)票价(2元)shi间(往振宏新村fang向:05:30-22:00往大华新村方向:06:25-22:52)发车间隔shi间(10-20分钟)换乘优惠(有)类型(市区路线)车型(大ba)车辆状况(普通)行驶状况(部分道路拥堵)所属qi车公司(上海大众巴士公司)所属车队电话(52844219)
大华新村(行知路)-
原文标题:上海公交车的首班车时间
原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"